Правопорядок во время республиканского «Сабантуя» будут обеспечивать более 1,5 тысячи полицейских | 20.06.2014 г. в 14:29

21 июня 2014 года в Казани пройдет национальный праздник «Сабантуй». Основные праздничные мероприятия состоятся на четырех площадках: в Березовой роще поселка Мирный (Приволжский район), в Березовой роще поселка Дербышки (Советский район), в лесопарковой зоне озера Лебяжье (Кировский район) и на Международном конноспортивном комплексе «Казань».

Общественный порядок и безопасность мероприятия будут обеспечивать более 1,5 тысячи сотрудников органов внутренних дел, 150 курсантов Казанского юридического института МВД России, 100 военнослужащих МВД России, 70 сотрудников Центра специального назначения МВД Татарстана, а также сотрудники частных охранных предприятий и общественных формирований правоохранительной направленности.

МВД Татарстана рекомендует казанцам и гостям столицы заблаговременно прибывать на праздничные площадки и просит с пониманием отнестись с необходимым для обеспечения безопасности досмотровым мероприятиям.

 

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости