«Ростелеком» приглашает челнинцев на День молодежи | 26.06.2014 г. в 12:09

27 июня на набережной городского пляжа Набережных Челнов при поддержке компании «Ростелеком» пройдет праздник «День молодежи». В этот день организаторы ожидают до 130 тысяч человек.

Начнется праздник в 12 часов с Волжско-Камской парусной регаты. В соревнованиях примут участие более 40 яхт из Татарстана, Перми, Тольятти, Нижнего Новгорода, Самары и Смоленска. Продолжится мероприятие традиционным автопробегом по основным проспектам города. Главными гостями праздника на набережной станут известные DJ Matisse&Sadko и виджеи Кремов и Хрусталев. День молодежи завершится грандиозным веерным салютом на воде.

Компания «Ростелеком» не могла остаться в стороне от события, полюбившегося жителям Набережных Челнов, и организовала собственную развлекательную площадку для всех желающих. Гости фестиваля смогут принять участие в занимательных играх, а также угоститься сладкой ватой. Активные участники интерактивных конкурсов смогут получить в подарок ценные призы. Также на месте будет работать информационная команда специалистов «Ростелекома», которые подробно ответят на любые вопросы об услугах компании. Все желающие подключиться к популярным сервисам универсального провайдера прямо во время фестиваля смогут оставить заявку на подключение без посещения офиса компании.

Площадка «Ростелекома» будет работать с 17:00 до 21:00 на набережной городского пляжа.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости