ПАММ-инвестирование: надежный инструмент для зарабатывания денег | 29.06.2014 г. в 16:23

Среди эффективных методов инвестирования валютная биржа Форекс является самым оптимальным вариантом. По статистике, более трети инвесторов используют биржу как дополнительное средство дохода. Для многих этот вид заработка является главным, а некоторые прекрасно совмещают основную работу с Форекс. Однако ля этого нет необходимости в изучении финансовой науки достаточно вложить деньги в доверительное управление в ПАММ-счет.

Что такое ПАММ-счет?

ПАММ-счет – метод работы на Форекс, основывающийся на доверительном капиталовложении. К примеру, ознакомившись с рейтингом управляющих ПАММ-счетами, инвестор доверяет выбранному трейдеру определенную сумму денег, чтобы он осуществлял торговые сделки на бирже. Подробнее узнать про памм инвестирование можно здесь.

Отличительные особенности

Главная отличительная особенность данного метода инвестирования от аналогичных ПАММ-счет состоит в том, что счета складываются как из вложений инвесторов, так из вкладов управляющего. Такая модель Форекс-бизнеса вызывает больше доверия у клиентов, ведь трейдер рискует потерять не только чужие средства, но и свои.

Сухая статистика

  • Процент вознаграждения управляющего зависит от его мастерства. Маститые трейдеры могут запросить до 50% от прибыли.
  • Минимальная сумма инвестирования также зависит от управляющего. Кто-то согласен работать с суммой 100%, а некоторые принимают только пятизначный эквивалент.
  • Более 80% трейдеров – мужчины.
  • Почти половина управляющих относятся к возрастной категории от 30 до 45 лет.
  • Практически 90% участников рынка имеют высшее образование.

Чтобы начать работать на Форекс, совсем не обязательно иметь финансовое образование, отличную интуицию и целое состояние. ПАММ-инвестирование – отличный способ приумножить свой капитал без собственного участия.

KazanWeek

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя