«Ростелеком» возобновляет трансляцию этнического телеканала «ТНВ-планета» в регионах Поволжья | 01.07.2014 г. в 12:38

«Ростелеком» возобновляет трансляцию этнического телеканала «ТНВ-планета» для всех абонентов Интерактивного ТВ в регионах Поволжья. Телеканал доступен к просмотру в основных пакетах телеканалов.

«ТНВ-Планета» – это татарский культурно-просветительский канал, объединяющий представителей нации, проживающих за пределами республики Татарстан – в регионах Российской Федерации, странах СНГ и за рубежом, а также всех людей, считающих Татарстан исторической родиной.

Цель телеканала – это сохранение татарского языка и национальных традиций, возрождение культурных и духовных ценностей, а также объединение интересов диаспор, компактно проживающих на территории России и за рубежом. Вещание «ТНВ-Планета» ведется на татарском и русском языках.

В сетке вещания телеканала – новости, общественно-политические программы, ток-шоу, трансляции спортивных матчей и зрелищных мероприятий, а также мультфильмы, зарубежные и отечественные телесериалы и кино. Среди собственных проектов телеканала – более 40 цикловых передач, фильмов и сериалов.

Канал входит в состав всех основных пакетов услуги «Интерактивное ТВ».

Более подробная информация о составе пакетов телеканалов – на сайте tv.rt.ru.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости