В продажу поступили билеты на фестиваль "Jazz в усадьбе Сандецкого" | 01.07.2014 г. в 13:29

1 июля в продажу поступили билеты на концерты VIII Международного фестиваля импровизационной музыки «Jazz в усадьбе Сандецкого». Фестиваль откроется 10 июля 2014, концерты open-air будут проходить в парке Государственного музея изобразительных искусств РТ каждый четверг на протяжении почти двух месяцев — до 28 августа. 

В программе VIII фестиваля — 8 концертов, посвященных тому или иному направлению джаза, от этники до funk'а и электроники. Участниками форума станут 49 артистов из 7 стран мира, в том числе выдающаяся американская джазовая дива Магос Эррера, швейцарский оркестр «Authentic Light Orchestra», пианист и вокалист Ваагн Айрапетян, мультиинструменталист-виртуоз Nadishana и многие другие.

Билеты на концерты фестиваля продаются в кассе Государственного музея изобразительных искусств РТ. Стоимость билета — от 500 до 1000 рублей, в зависимости от даты концерта (подробнее на jazzkazan.ru/tickets/). Любители джаза также могут приобрести абонемент на все 8 концертов форума, стоимость абонемента  4000 рублей. 

Посетителям фестиваля в день концерта предоставляется 30%-ная скидка на осмотр основной экспозиции ГМИИ РТ. 10 июля в Ресурсном центре музея (вход через парк) открывается выставка «Дикий Запад в фотографиях». На выставке, организованной Русским музеем и Фондом международного искусства и образования (США), демонстрируются фотографии конца XIX – начала XX века из собраний американских фотографов Эдварда Кертиса, Джона Грэбилла, а также из коллекции издательства «Лоуренс и Хаусворт», которые в настоящее время находятся на постоянном хранении в библиотеке Конгресса США в Вашингтоне. 

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости