В селе Мамыково Нурлатского района состоялось торжественное открытие административно-жилого комплекса | 01.07.2014 г. в 16:30

1 июля 2014 года в селе Мамыково Нурлатского района Республики Татарстан состоялось торжественное открытие административно-жилого комплекса для участкового уполномоченного полиции.

Участниками торжественной церемонии стали Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Фарид Мухаметшин, Главный федеральный инспектор по Республике Татарстан Ренат Тимерзянов, Министр внутренних дел по Республике Татарстан Артем Хохорин.

Вручая ключи от административно-жилого комплекса участковому уполномоченному полиции капитану полиции Александру Гаврилову, Фарид Мухаметшин отметил, что благодаря инициативе руководства МВД республики Татарстан стал одним из первых регионов, где начато строительство и вводится в эксплуатацию комплексы, совмещающие комфортное жилье и комфортные условия работы. Председатель Госсовета Татарстана пожелал полицейскому успехов в работе и взаимопонимания с населением. Подарком новоселу стала бытовая техника.

На этой же торжественной церемонии Министр внутренних дел по Республике Татарстан Артем Хохорин от имени ведомства вручил Благодарственные письма руководителям исполкома Нурлатского района и строительным организациям. Ведомственными наградами был отмечен ряд сотрудников ОМВД РФ по Нурлатскому району.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости