Премьер-министр РТ Ильдар Халиков провел очередное совещание по рассмотрению результатов финансового оздоровления АКБ «БТА-Казань» | 03.07.2014 г. в 11:31

1 июля состоялось совещание, посвященное итогам первого месяца финансового оздоровления АКБ «БТА-Казань» (ОАО). Был подведен положительный итог прошедшего месяца работы Банка. Благодаря предпринятым мерам со стороны государственной корпорации «Агентство по страхованию вкладов», Правительства Республики Татарстан и инвестора – ООО «Новая Нефтехимия» банк полностью возобновил свою деятельность.

В текущем режиме без ограничений принимаются и выдаются вклады физических лиц, в прежнем режиме работают банкоматы и терминалы самообслуживания, проводятся платежи населения, увеличен режим работы территориальных подразделений банка, функционирует система дистанционного банковского обслуживания.

В настоящее время возобновлена выдача ипотечных кредитов. Прием заявок от клиентов на приобретение недвижимости начался и 26 июня выдан первый, после перерыва, кредит на приобретение новой квартиры.

Ведется активная работа по модернизации продуктовой линейки и тарифной политики. С 25 июня открыт прием денежных средств на вклад «Хорошая новость» с высококонкурентными параметрами. Для клиентов юридических и физических лиц внедряются различные льготные программы.

Клиентам - юридическим лицам отменены все ограничения на операции по расчетным счетам и выдачу наличных денежных средств. С крупными корпоративными клиентам подписан ряд рамочных соглашений о перспективном сотрудничестве.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости