Гоночное такси МТС прокатит жителей Казани на скорости 4G | 03.07.2014 г. в 13:48

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» сообщает о старте работы в Казани скоростного 4G-такси МТС. Жители Казани получили уникальную возможность бесплатно проехаться по городу на эксклюзивных спортивных авто премиум-класса при заказе в службе такси «Татарстан». 

Поездка на 4G-автомобиле от МТС может случайным образом выпасть любому жителю или гостю Казани при заказе в службе такси «Татарстан» или через приложение «Tap Taxi». Спорткары Chevrolet Camaro, Porsche Panamera и Porsche Cayenne бесплатно доставят пассажиров до пункта назначения. Скоростные автомобили ярко выделяются в городском потоке: машины красного цвета брендированы логотипом МТС с надписью 4G LTE.

Также бесплатно прокатиться на 4G-такси смогут победители викторины на сайте www.4g.mts.ru и конкурса «Время выигрывать», который будет проводиться до 14 августа на «БИМ-радио». Ежедневно с понедельника по пятницу радиослушатели смогут выиграть приз, правильно ответив на вопрос ведущего. Среди участников конкурса будут разыгрываться 4G-модемы от МТС и поездки на скоростном автомобиле. 

«Этой весной МТС в Татарстане запустила сеть 4G LTE, которая способна обеспечивать мобильный доступ в интернет на скорости до 75 Мбит/с. Наши абоненты получили качественно новый уровень комфорта пользования сетевыми ресурсами, мобильным сервисами и приложениями, сравнимый с ощущениями пассажира, который пересаживается из обычного автомобиля в премиальный спорткар. Именно поэтому для продвижения скоростного доступа в интернет в сети 4G МТС выбрала концепцию 4G-автомобиля. Уверен, наши абоненты получат такое же удовольствие от пользования скоростным мобильным интернетом 4G, как от поездки на мощном скоростном суперкаре», — прокомментировал директор МТС в Татарстане Марат Шакиров. 

Скоростное 4G-такси МТС будет работать в Казани до середины августа 2014 года.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости