Отдых на Черноморском побережье России по темпераменту | 04.07.2014 г. в 13:38

Сталкивались ли вы с ситуацией, когда вроде бы вы попали на достаточно хороший отдых, но не получили от него всех ощущений, не испытали особого удовольствия? Вроде и жилье комфортное, море чистое, но нет чего-то того, что наполнило вашу душу атмосферой, уютом? Скорее всего, вы просто столкнулись с тем, что не угадали с выбором курорта. Тот отдых, на котором вы были, не соответствовал вашему темпераменту. Например, вы — активный человек, а проводили отпуск на пляже. Или наоборот — вам хотелось позагорать на солнышке, а ваши друзья потянули вас ловить ощущения. Вроде бы хорошо, но никакого расслабления и состояния.
В свою очередь, мы попытаемся решить эту проблему, выбрать наилучшю отдушину для всех темпераментов, на любой карман. Нам поможет Черноморское побережье России, которое наполнено потрясающими местами, возможностями для отдыха людей с разными увлечениями.
Меланхолику, чувствительному и подвергающемуся сомнениям, подойдет спокойный, но одновременно творческий отдых. Такие люди предпочитают душевный отдых с прогулками по красивым паркам, посещением музеев, памятников архитектуры. Анапа, Таманский полуостров с его раскопками, Видовая башня на горе Батарейка, дольмены в Геленджике, смотровая башня на горе Большой Ахун и музей под открытым небом сделают отдых меланхолика в Сочи незабываемым. А гостиница Чебоксары, как и многие другие, предоставит комфортный, уютный отдых каждому туристу.

Сангвинику нравится ощущать, поэтому для качественного отдыха такому типу темперамента следует сменять полностью обстановку, течение жизни. Отличным вариантом для человека с таким темпераментом будет отдых на курорте Геленджик. А именно, путешествие в Сафари-парк, где есть возможность окунуться в мир новых ощущений, развлечений: сходить в зоопарк, посетить парк юрского периода, Медвежью пещеру, океанариум, дольмен и многое другое.

Холерику - активному человеку и активный отдых со сменой впечатлений, выбросами энергии и получением новых ярких эмоций. Замечательный вариант - путешествие в Анапу на ежегодный июльский Фестиваль Музыки & Спорта BeKiteCamp. Холерику понравится катание на водных лыжах, опасные аттракционы в аквапарке, морская рыбалка.
Флегматику подойдет любой Черноморский курорт, так как это спокойные, размеренные люди. Поэтому пляжного загорания, водных процедур, пару выходов в центр города для получения удовольствия флегматику хватит. Отличным времяпровождением будут SPA-процедуры, бассейны и грязевые ванны, которые могут предложить гостиницы Геленджика.

Найдите ваш тип темперамента и отправьтесь на отдых, который вам непременно понравится!

KazanWeek

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя