Продажи внедорожников Ford увеличились на 30% в первом полугодии 2014 года | 08.07.2014 г. в 15:17

  • Продажи внедорожников Ford увеличились более чем на 30 процентов и превысили 10 000 автомобилей.
  • Во втором полугодии 2014 года линейка внедорожников Ford в России пополнится за счет долгожданного субкомпактного кроссовера Ford EcoSport, серийное производство которого начнется в Набережных Челнах 

По итогам первого полугодия 2014 года продажи внедорожников Ford в России увеличились более чем на 30 процентов и превысили 10 000 автомобилей. Максимальный прирост среди внедорожников продемонстрировали продажи пикапа Ford Ranger (91%) и смарт-кроссовера Ford Kuga (38%). 

Благодаря новым продуктам - Ford Kuga, Ford Explorer Sport и Ford Edge, компания продолжает улучшать свои позиции в сегменте внедорожников в 2014 году. Во втором полугодии также прогнозируется позитивная динамика, так как к запуску готовится серийное производство субкомпактного кроссовера Ford EcoSport на модернизированном предприятии в Набережных Челнах. 

Новый Ford Kuga предлагает целый ряд инновационных технологий, таких как: системы автоматического торможения, активной помощи при парковке и открывания багажника hands-free. Смарт-кроссовер Ford Kuga производится на Елабужском заводе Ford Sollers по технологии полного цикла. К июлю этого года в Елабуге было собрано 20 000 смарт-кроссоверов Ford Kuga.

С мая 2014 года легендарный Ford Explorer заговорил по-русски и получил навигационную систему, благодаря чему водитель может полностью сконцентрироваться на управлении автомобилем, не отрывая рук от руля и не отвлекаясь от дороги.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости