В МВД Татарстана определились победители летнего служебного двоеборья и легкоатлетического кросса | 25.07.2014 г. в 16:34

Чемпионат по летнему служебному двоеборью и легкоатлетическому кроссу проходил на базе ОГО ФСО «Динамо» Республики Татарстан с 23 по 25 июля.
Его участниками стали 206 сотрудников полиции, представляющие 44 команды служб и подразделений МВД Татарстана. Все команды были поделены на 3 группы.
В первый день чемпионата его участники должны были выполнить кросс, который для женщин составлял 3000 м, а для мужчин – 5000 м. 

Второй день соревнований был посвящен стрельбе. Полицейские мужчины после бега на 20 метров должны были поразить мишень, выбив наибольшее количество очков. Женщины стреляли, выполняя задание «стрельба с разворота».

В последний день чемпионата участников ждала командная эстафета 4х1000 м.

После ее проведения были подведены общие итоги и определены победители личного и командного первенства.

В командном первенстве по летнему служебному двоеборью лучшими стали команды МО МВД РФ «Апастовский», ОМВД РФ по Елабужскому району и УМВД РФ по Нижнекамскому району. 

Сильнейшими в легкоатлетическом кроссе оказались ОМВД РФ по Балтасинскому району, ОМВД по Елабужскому району и УМВД РФ по г.Казани.

В личном первенстве по служебному двоеборью победителями стали Назипов Руслан (УМВД РФ по г.Казани), Мастров Артем (УМВД РФ по г. Набережные Челны), Жирнов Эдуард (УМВД РФ по г. Набережные Челны) и Волкова Альбина (УМВД РФ по Нижнекамскому району).

Лучшими в личном первенстве по легкоатлетическому кроссу оказались Шафигуллин Рустам (УМВД РФ по Нижнекамскому району), Кузьмин Олег (УМВД РФ по г.Казани), Ахмеров Роберт (УМВД РФ по Нижнекамскому району) и Бочкарева Светлана (ОП № 2 Комсомольский УМВД РФ по г.Набережные Челны).

Все победители были награждены кубками и грамотами.

Пресс-служба МВД по Республике Татарстан

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости