V этап «Формулы России» вновь пройдет на KazanRing! | 29.07.2014 г. в 16:16

9-10 августа 2014 года на трассе Kazan Ring пройдут захватывающие автогоночные соревнования V этапа самой быстрой гоночной серии в России – Formula Russia.

«В этот раз на трассе мы ожидаем очень напряженной борьбы за места на пьедестале. Дебют Станислава Сафронова, мастера спорта по автомобильному спорту и пилота команды SPSR Formula Team, на IV этапе серии Формула России увенчался бронзовым кубком и, соответственно, третьим местом на подиуме. Так, появление в команде SPSR Formula Team нового пилота произвело серьезные изменения в тройке лидеров», - говорит руководитель гоночной серии Formula Russia Александр Ананьев.

В свою очередь, Станислав Сафронов отметил, что «рад был принести команде первую победу в сезоне и дать возможность партнеру по автогоночной команде (Ивану Екельчику) побороться в дни соревнований за титул в картинговом чемпионате Rotax Max в классе DD2».

В рамках гоночного уик-энда на Kazan Ring, помимо формульных гонок, имеющих статус Чемпионата Республики Татарстан, также состоится V этап всероссийских соревнований по дрифту, в котором примут участие лучшие дрифтеры России и ближнего зарубежья.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости