В Казани появилась частичка AC/DC, которую Музей Соцбыта получил из далекой Австралии | 30.07.2014 г. в 13:00

 Уникальный виниловый диск австралийской супер группы AC/DC  с автографами займет свое достойное место в зале рок-н-рольной славы казанского музея.

Музей Социалистического быта пополнился уникальным экспонатом, на этот раз им оказалось виниловая пластинка легендарной  группы АС/DС выпущенная в Австралии в 1978 году (именно там музыканты начали свое восхождение к музыкальному Олимпу). Щедрый подарок, сделали участники австралийского фан-клуба популярного во всем мире рок коллектива. Один из его создателей   Уильям Парксон, год назад посетивший музей соцбыта решил поддержать зал рок-н-рольной славы и в этом году специально захватил с собой знаковый подарок.

«Мы очень рады, что любители музыки из Сиднея знают и поддерживают наш музей . Честно говоря, то не ожидали что получим такой подарок - эта пластинка под названием «Powerage» настоящий раритет для любого любителя музыки.  AC/DC– это символ максимальной простоты и в то же время максимальной энергетики. AC/DC слушают практически все, кто хоть что-нибудь понимает в музыке. Их слушали и будут слушать, и классические музыканты, и рок-исполнители. Это – пароль, по которому творчески свободные люди узнают друг друга. Музыка AC/DC – объединяет. Приятно, что наши посетители смогут видеть в нашей экспозиции такой экспонат, рядом с которым, будет стоять проигрыватель, благодаря которому по просьбе гостей музея зал рок-н-рольной славы наполнится гитарными рифами»- прокомментировал директор музея Социалистического быта Рустем Валиахметов

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости