Молодожены намерены судиться с журналистами | 01.08.2014 г. в 14:13

Незамысловатая история, которой решили поделиться столичные молодожены, обернулась для них обвинениями в рекламе и личными оскорблениями со стороны журналистов. Новобрачные не намерены это терпеть. 

Общая подруга Екатерины и Михаила незадолго до их свадьбы повадилась одалживать у них автомобиль на одну ночь. И все бы ничего, но всякий раз машина возвращалась владельцам с неисправным регистратором. 

Вскоре выяснилось, что девушка намерено портит аппаратуру, чтобы скрыть свои сексуальные похождения — именно для этого ей и нужен был автомобиль. Когда вся правда всплыла на поверхность, между друзьями разыгралась ссора. Дело было не только и не столько в регистраторах, сколько в самой мотивации девушки. 

Друзья перестали общаться незадолго до свадьбы Екатерины и Михаила. В этот торжественный день никто бы и не вспомнил и нечестной подруге, если бы она не появилась на пороге с коробкой. Открыв ее подарок, молодожены обнаружили внутри 25 совершенно одинаковых регистраторов. 

На этом история не закончилась. Супруги попытались рассказать ее через СМИ, обращаясь на многие специализированные ресурсы, которые, к слову, обычно сами же и просят присылать им интересные истории. В ответ на это в их адрес посыпались оскорбления и обвинения в рекламе (хотя модель регистраторов — SUPRA — не сообщалась прессе — прим.). 

«Иногда задавали какие-то простые вопросы, — вспоминают супруги, — например, просили прислать дополнительные фото. Когда мы соглашались, журналисты тут же язвили и просили прислать интим». 

Нужно отметить, что далеко не все отреагировали столь неадекватно. Более того, Профессиональная Ассоциация Свадебных Агентств Москвы отнеслась с понимаем и встала на защиту молодоженов. Также поступили и некоторые свадебные ресурсы. В настоящее время против журналистов, которые повели себя непрофессионально, готовится судебный иск за нанесенные оскорбления. 

Представители компании-производителя регистраторов пока никак не прокомментировали ситуацию.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости