Жительница Набережных Челнов осуждена за кражу денежных средств во время родительского собрания в детском саду | 05.08.2014 г. в 15:57

Прокуратура г. Набережные Челны поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении 28-летней Фариды Валиевой. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину).

Судом установлено, что 26 декабря 2013 года в утреннее время Валиева, находясь на родительском собрании в качестве родителя в одном из детских садов 16 комплекса г. Набережные Челны похитила денежные средства, принадлежащие родителям других детей. Так, из сумок и кошельков, оставленных родителями в детских ящиках, подоконниках и иным местах, злоумышленница в общей сложности похитила почти 15 тысяч рублей.

Подсудимая свою вину признала.

Суд назначил Валиевой, с учетом того, что она ранее неоднократно привлекалась к уголовной ответственности за совершение корыстных преступлений, наказание в виде 3 лет 2 месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости