День физкультурника Казань отметит массовыми соревнованиями | 07.08.2014 г. в 12:57

В Казани пройдут соревнования по наиболее популярным видам спорта, приуроченные к празднованию Дня физкультурника. Принять участие в массовых турнирах по традиции смогут все желающие жители и гости столицы Татарстана.

Программу спортивного праздника откроют соревнования по футболу. 7 августа в 12.00 на стадионе «Трудовые резервы» проходят финальные игры Кубка Казани по футболу в 6 возрастных группах.

9 августа центральной площадкой проведения мероприятий, посвященных Дню физкультурника, станет территория спортивного комплекса «Ватан». Здесь пройдут Всероссийские массовые соревнования по уличному баскетболу «Оранжевый мяч-2014». Принять участие в турнире могут мужские и женские команды в составе четырех человек, при этом на площадке одновременно могут находиться 3 человека из одной команды. Игры пройдут среди команд, разделенных на три возрастные категории - 14 лет и младше, 15-17 лет, 18 лет и старше. К турниру допускаются все желающие, независимо от уровня физической подготовки.

Отправить заявку на регистрацию можно по электронном адресу jnior2000@mail.ru либо позвонив по телефону 8 (843) 562-06-34. В заявке необходимо указать название команды и возраст участников. Кроме того, регистрация будет осуществляться 9 августа с 8:00 до 9:00 на месте проведения соревнований. Начало игр запланировано на 10:00. Кроме того, на площадке перед СК «Ватан» пройдет турнир «ЦЗСК Король квадрата» - это любимая дворовая игра многих ребят в сочетании с фестивалем брейк-данса и футбольного фристайла. Всех гостей соревнований ждет зажигательная музыка и веселое настроение.

Также в рамках Дня физкультурника будут организованы соревнования по традиционным летним видам спорта, таким как пляжный волейбол и пляжный футбол. Соревнования пройдут в Центре пляжного волейбола, который располагается возле Дворца водных видов спорта.

Участие во всех мероприятия – бесплатное, по всем вопросам можно обращаться по тел.: 236-20-39.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости