В Казани расскажут о мерах государственной поддержки инновационных проектов | 08.08.2014 г. в 16:49

11 августа 2014 года, в рамках зонального семинара-совещания по теме «Организация сева озимых культур, основной обработки почвы и засыпки семян» в городе Казани, спикер АНО «Центр информационно-аналитической и правовой поддержки органов исполнительной власти и правоохранительных структур» расскажет о мерах и условиях государственной поддержки в рамках Федеральной целевой программы «Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития научно-технологического комплекса России на 2014-2020 годы». Государственный заказчик-координатор Программы - Министерство образования и науки Российской Федерации. 

Участники мероприятия узнают о принципах и порядке реализации Программы в регионах, смогут получить консультационную помощь по информационным и методическим вопросам подготовки и проведения мероприятий Программы.

Представитель Организации выступит в рамках государственного контракта с Министерством образования и науки Российской Федерации. Данный государственный контракт направлен на информирование целевых групп участников Программы о принципах и порядке ее реализации, а также с целью улучшение качества подготовки проектов региональных участников к конкурсам, проводимым Минобрнауки России в рамках реализации мероприятий Программы.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости