«Ростелеком» выступает партнером выставки Instagram-фотографий | 13.08.2014 г. в 09:57

«Ростелеком» выступает партнером первой в Казани выставке Instagram-фотографий. Проект посвящен дню города и направлен на развитие туристической привлекательности столицы Татарстана.

Публикация фотографий в режиме онлайн началась 30 мая 2014 года. За 2,5 месяца в приложении Instagram в номинациях «Город», «Лица города», «Молодежь», «Спорт», «Ночная жизнь» было размещено более 17 тысяч фотографий с хэштегом #ilovekazan. Лучшие 1009 фотографий (по числу лет Казани) будут представлены с 30 августа по 12 сентября в Галерее современного искусства.

В рамках официального партнерства проекта компания «Ростелеком» вручит ценный приз победителю в категории «Спорт». «Выбор номинации не случаен – наша компания уделяет большое внимание поддержке спорта и популяризации здорового образа жизни, – комментирует директор филиала в Республике Татарстан ОАО «Ростелеком» Максим Горностаев. – В «спортивной» категории казанцы опубликовали сотни красивых фотографий и мне, как члену жюри, будет непросто выбрать среди них лучшую».

Также компания организовала специальную номинацию «Больше возможностей», для участия в которой необходимо до 30 августа на любом материале (бумага, стекло, картон) написать слово «Ростелеком» со значком «#» и сфотографироваться с записью (желательно на фоне городской достопримечательности). Далее следует опубликовать фотографию в приложении Instagram, поставить с хэштегом #ilovekazan и упомянуть аккаунт компании @rostelecom_tatarstan, а также продублировать фото во встрече в социальной сети «Вконтакте» http://vk.com/iloverostelecom. Победитель фотоконкурса от «Ростелекома» будет определен в сентябре по итогам онлайн-голосования пользователей в официальной группе компании http://vk.com/rostelecom.tatarstan и награжден современным гаджетом.

Организатором выставки выступает бюро интернет-маркетинга «ДругМедиа» при поддержке Мэрии Казани.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости