С легким паром или SPА по-русски | 16.08.2014 г. в 11:58

Что бы вы не посещали – сауну, баню, хамам или лазню, польза от водных процедур безоговорочна! Еще наши прародители знали о всех тонкостях и особенностях посещения этого святого места, оставив в качестве наследства великое множество «банных» методик для долголетия и красоты с помощью целительного пара. Нужно поправить здоровье, сбросить несколько лишних кило, расслабиться и отдохнуть после тяжелой рабочей недели? Тогда идите вы в баню!

Воздействие на организм

Посещение сауны благотворно воздействует как на весь организм в целом, так и спектрально. Умеренные и дозированные водные процедуры показаны всем без исключения, особенно они подойдут по душе лицам с заболеваниями:

  • сердечно-сосудистой системы;
  • дыхательной;
  • опорно-двигательной.

Возрождающие сауны Санкт-Петербурга прописаны всем, кто страдает от:

  • депрессии;
  • частных простудных заболеваний;
  • лишнего веса.

Особенно зарекомендовала себя сауна в качестве эффективного средства обновления. Настоящий SPA-Wellness центр, только по-русски! Эффект можно заметить сразу: кожа как по волшебству преображается и разглаживается, отеки уходят, мелкие косметические проблемы перестают давать о себе знать! Ведь не зря говорят, что после посещения сауны рождаешься заново или молодеешь, лет, эдак на двадцать. И, что самое интересное – без особых финансовых потерь.

Ученые и исследователи уже несколько десятилетий безуспешно пытаются создать лекарство от всех болезней. Наивные люди, эта панацея веками дарит всем обратившимся молодость и здоровье. И имя «восьмому чуду света» – сауна!

KazanWeek

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя