Деньги на небольшой срок | 25.08.2014 г. в 16:57

Довольно много людей иногда сталкиваются с проблемой – найти деньги в короткий срок. Существует множество способов решения этой проблемы, но не все они являются подходящими.

Одно из первых решений – продать свою собственность. Оно нецелесообразно сразу по нескольким причинам. Во-первых, маловероятно, что удастся продать что-либо за короткий промежуток времени и получить за это сумму, которая будет соответствовать его реальной стоимости. Во –вторых, это будет означать, что вы лишитесь этой вещи навсегда, а так как чаще всего речь идет о недвижимости, драгоценностях и технике, это не слишком приятно.

Очень часто на улицах или на сайтах можно наткнутся на предложения денег в заем без залогов и документов. Если вы воспользуетесь услугами таких ростовщиков, то есть реальный шанс столкнуться впоследствии с еще большими долгами, только должны вы будете уже ростовщикам.

Также в каждом городе сейчас существует обширная сеть ломбардов, которые также могут помочь в получении денег. Но бывают такие случаи, когда нечего заложить в ломбарде. 

В этом случае, если вы владеете транспортным средством, можно обратиться в автоломбард СПб, которые набирают популярность в последнее время.

Их суть состоит в том, что вы можете получить под залог вашего ТС, либо фиксированную сумму денег, либо 70-80% от стоимости техники. Для этого вам потребуется лишь водительское удостоверение, паспорт технического средства и свидетельство о его регистрации. Вы можете либо оставить в ломбарде вашего транспортное средство, на охраняемой стоянке на период погашения займа, или же оставить в залог ПТС и продолжать пользоваться техникой.

Автоломбарды выдают деньги на небольшие сроки, до одного года и под достаточно низкие проценты. И в этом случае, в отличие от банков, не взымается никаких комиссий на страхование вашей жизни и техники.

KazanWeek

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя