В селе Полянки 44-летний мужчина зарезал собственную сестру во время застолья | 25.08.2014 г. в 17:49

Утром 24 августа 2014 года во дворе дома села Полянки Чистопольского района республики обнаружено тело 50-летней местной жительницы с признаками насильственной смерти в виде ножевого ранения шеи. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В ходе грамотно спланированных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении преступления задержан 44-летинй брат потерпевшей. По версии следствия, подозреваемый пришел к сестре в гости, после чего стал распивать с ней и ее соседкой спиртные напитки. В какой-то момент между родственниками произошла ссора в ходе которой мужчина нанес сестре смертельное ранение в шею, в результате которого она скончалась на месте. В этот момент подруга потерпевшей убежала, а мужчина покинул место преступления.

Свою причастность к совершению преступления мужчина не признал. В ближайшее время следствие обратится в суд с ходатайством об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости