Праздник будущих первоклассников | 27.08.2014 г. в 17:15

27 августа 2014 года в преддверии Дня знаний в развлекательном комплексе «Крейзи Парк», расположенном на территории торгового комплекса «МЕГА-Казань», для детей сотрудников МВД по Республике Татарстан, идущих в первый класс, был организован театрализованный праздник «День первоклассника».

Подобное мероприятие в МВД Татарстана стало доброй традицией. И в этом году более 500 детей сотрудников, в том числе воспитанники Чистопольского детского дома, над которыми осуществляют шефство сотрудники МВД Татарстана, и дети Новокинерской специализированной коррекционной школы-интерната Арского района смогли побывать в удивительном празднике.

Будущие первоклассники увидели театрализованное представление с участием клоунов и сказочных персонажей, сами участвовали в играх и викторинах, а также вдоволь играли на аттракционах Парка.

В конце праздника, от руководства МВД Татарстана все мальчишки и девчонки получили подарки – наборы первоклассника со школьными принадлежностями, а также сладкие угощения. В ответ будущее первоклассники сказали спасибо организаторам такого чудесного праздника – сотрудникам Управления по работе с личным составом МВД по Республике Татарстан.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости