В Менделеевске мужчина забил до смерти черенком от лопаты брата своей девушки | 28.08.2014 г. в 16:35

26 августа 2014 года в промзоне города Менделеевска обнаружено тело 27-летнего местного жителя с признаками насильственной смерти в виде тупой травмы шеи и следами побоев. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). 

В ходе грамотно спланированных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении преступления задержан 24-летний сожитель сестры потерпевшего.

По версии следствия, потерпевший и подозреваемый распивали спиртные напитки вместе на работе со знакомым и играли в карты. Во время игры между родственниками произошел конфликт, в ходе которого подозреваемый нанес потерпевшему несколько ударов, вытащил его на улицу и продолжил избивать, вооружившись черенком от лопаты. В результате полученных телесных повреждений мужчина скончался на месте.

Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости