Яндекс дополнил приложение Яндекс.Транспорт для Казани | 02.09.2014 г. в 11:03

В приложении Яндекс.Транспорт появились троллейбусы Казани. Теперь пользователи могут следить за их перемещением прямо на карте города. Автобусы Казани стали доступны в приложении ещё в марте этого года.

Яндекс.Транспорт показывает местонахождение общественного транспорта в режиме реального времени. Для каждого автобуса или троллейбуса указан номер маршрута и конечные остановки. Пользователи могут также наблюдать только за тем видом транспорта, который им нужен. Или посмотреть, не застрял ли долгожданный автобус в пробке: приложение умеет показывать ситуацию на дороге.

Информацию о движении общественного транспорта Казани сервису передаёт МУП «Электротранс». Приложение работает также в Петербурге, Екатеринбурге, Калининграде, Омске, Новосибирске, Перми, Нижнем Новгороде, Воронеже и городах Подмосковья. Это может пригодиться тем казанцам, кто путешествует по стране.

Приложение доступно для смартфонов на iOS и Android. Его можно скачать в Яндекс.StoreGoogle Play и AppStore. Пока Яндекс.Транспорт работает в режиме тестирования и активно собирает отзывы и пожелания. В следующих версиях в нём появятся новые возможности.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости