Юные жители Казани подарили родной республике десятиметровую открытку | 03.09.2014 г. в 16:52

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» организовал творческую мастерскую благотворительного проекта «Поколение Маугли» в Казани в рамках празднования дня Республики Татарстан, который прошел 30 августа в обновленном парке культуры и отдыха имени Горького.

Дети создавали креативные работы для онлайн-конкурсов проекта «Поколение Маугли», принимали участие в творческом мастер-классе по граффити и все вместе расписали десятиметровую открытку с пожеланиями городу и республике ко дню рождения. Кроме того, участники мастерской смогли продемонстрировать актерский талант в популярной игре «Крокодил». 

«День Республики традиционно любимый семейный праздник. Именно поэтому МТС выбрала местом проведения творческой мастерской парк имени Горького, восстановленный для горожан в преддверии 30 августа. Закономерно, что полюбившийся после премьерных спектаклей в Казани проект «Поколение Маугли», привлек внимание такого большого количества детей. Мы рады, что ребята, которые приняли участие в конкурсах в рамках творческой мастерской, не только получили возможность проявить свои творческие способности, но сделали вклад в главную цель проекта – помощь в сборе денег для детей, страдающих онкологическими заболеваниями», – сообщил директор МТС в Татарстане Марат Шакиров.

Все желающие смогут загрузить созданные работы на портал проекта www.dobroedelo.mts.ru для участия в онлайн-конкурсах «Поколения Маугли». Лучшие рисунки и видеоролики конкурсантов будут взяты за основу для создания полнометражного мультипликационного фильма о приключениях современного Маугли. Итоги творческих конкурсов подводятся ежемесячно.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости