Леонид Барышев принял участие в марафоне Ice Bucket Challenge | 04.09.2014 г. в 12:34

Известный предприниматель и депутат Леонид Барышев принял участие в акции Ice Bucket Challenge. Вчера на своей странице Вконтакте он выложил видео, как обливается холодной водой. Благотворительный взнос Леонид Барышев направил в Казанский детский хоспис, а эстафету по обливанию – передал депутатам Елабужского городского Совета.

Вчера вечером на своей странице Вконтакте Леонид Барышев выложил видео, в котором он облился водой в рамках марафона Ice Bucket Challenge (ссылка на видео http://vk.com/id51100672?w=wall51100672_465). Суть акции в следующем: получив «вызов», участник должен вылить на себя ведро ледяной воды в течение 24 часов или сделать пожертвование на благотворительность. Вызов Леониду Барышеву бросил Антон Жерко – один из организаторов велодвижения в Елабуге. Депутат Госсовета, в свою очередь, передал эстафету депутатам Елабужского городского совета, а сам – сделал благотворительный взнос в Казанский детский хоспис.

Леонид Барышев, депутат Госсовета РТ, основатель холдинга «Эссен Продакшн АГ»: «Здорово, что сегодня появляются такие необычные «вирусные» формы благотворительности, которые за несколько недель охватывают миллионы участников. Акция Ice Bucket Challenge обошла весь мир, придя к нам из-за океана. Я рад, что она дошла и до Татарстана! Своим участием я призываю всех активно включаться в благотворительную деятельность!

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости