В Казани выберут лучшего начальника отделения почтовой связи Татарстана | 04.09.2014 г. в 13:51

9 сентября в зале совещаний Министерства информатизации и связи Республики Татарстан состоится региональный этап Всероссийского конкурса «Лучший начальник отделения почтовой связи-2014». За звание лучшего в своей профессии будут бороться 20 достойных кандидатов, определенных почтамтами республики. 

В конкурсе примут участие начальники сельских и городских отделений почтовой связи (ОПС) УФПС «Татарстан почтасы» с непрерывным стажем работы в данной профессии не менее 1 года и не имеющие дисциплинарных взысканий и нареканий на работу со стороны клиентов. 

Конкурсантам предстоит пройти три тура соревнований, состоящие из домашнего задания, которое представляет собой подготовленный участником конкурса видеоролик «День открытых дверей в ОПС», теоретического тестирования и практического задания. При определении победителей будут учитываться производственные характеристики участника конкурса, личные показатели эффективности, трудовые заслуги, а также этика и манера поведения, в том числе и в стрессовых ситуациях. 

Победитель регионального этапа будет представлять УФПС «Татарстан почтасы» на окружном этапе конкурса «Лучший начальник отделения почтовой связи-2014», который пройдёт в октябре в Оренбурге. 

В настоящее время улучшение качества услуг и уровня клиентского обслуживания является ключевой задачей для федерального почтового оператора. Главные цели конкурса – повышение интереса молодежи к работе в отделениях почтовой связи и повышение престижа профессии начальника ОПС, мотивация начальников ОПС к достижению наивысших производственных результатов.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости