Полицейские Татарстана задержали подозреваемого в убийстве | 09.09.2014 г. в 14:13

15 июля 2014 года в дежурную часть ОП № 3 «Центральный» УМВД России по г.Набережные Челны с заявлением об исчезновении сына обратилась 65-летняя женщина, которая последний раз видела его 3 июля. С ее слов, сын занимался перепродажей автомобилей и, незадолго до исчезновения, должен был выехать в Саратов для приобретения автомобиля.

После обращения женщины сотрудники полиции стали отрабатывать все версии произошедшего и установили круг общения пропавшего. Оперативники выяснили, что мужчина ремонтировал приобретенные автомобили для дальнейшей продажи. Для этих целей он арендовал гараж, в котором ремонтные работы осуществлял 28-летний челнинец. При осмотре гаража эксперты-криминалисты обнаружили следы крови, происхождение которых мужчина объяснить не смог. Образцы крови были изъяты и направлены в лабораторию для проведения экспертизы.

Позже в лесном массиве полицейские обнаружили тело пропавшего мужчины. В ходе оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении преступления был задержан 28-летний челнинец, который занимался ремонтом автомобилей.

Задержанный дал признательные показания и рассказал, что 4 июля между ним и потерпевшим возникла ссора, во время которой подозреваемый нанес потерпевшему 3 удара по голове, выбросил тело в смотровую яму гаража и залил её бетонной смесью. После осмотра гаража полицейскими, чтобы скрыть следы преступления подозреваемый ночью выкопал тело и вывез его в лесной массив Тукаевского района. 

Пресс-служба МВД по Республике Татарстан

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости