«Ростелеком» выступит партнером дня первокурсника в Набережных Челнах | 10.09.2014 г. в 10:09

«Ростелеком» выступит партнером «Дня первокурсника», который пройдет 12 сентября в Набережных Челнах на майдане парка «Прибрежный».

Гостей праздника ожидает насыщенная программа, которая охватит весь майдан. Здесь будут организованы презентационные площадки по воспитательной работе учреждений высшего и среднего профессионального образования Набережных Челнов. Вузы и ссузы города представят свои студенческие спортивные секции, кружки, команды КВН и другие творческие объединения. Также в ходе мероприятия первокурсники познакомятся с проектами республиканских студенческих организаций, таких как Лига студентов, Академия творческой молодежи и многих других.

На главной сцене майдана со специальными номерами выступят лучшие творческие коллективы вузов и ссузов города. В рамках праздника состоятся торжественное награждение и посвящение первокурсников города, а также исполнение гимна студентов. Кульминацией праздника станет выступление популярного композитора и продюсера DJ Цветкова. Завершит День первокурсника праздничный салют.

В рамках праздника компания «Ростелеком» организует собственную развлекательную площадку для всех желающих. Челнинцы смогут принять участие в занимательных играх, а также сфотографироваться в фотокабине и моментально получить кадры на память. Активные участники интерактивных конкурсов получат в подарок ценные призы. Для посетителей праздника на месте будет работать информационная команда специалистов «Ростелекома», которые подробно ответят на любые вопросы об услугах компании. Желающие подключиться к популярным сервисам универсального провайдера смогут оставить заявку во время мероприятия.

Площадка «Ростелекома» будет работать на городском майдане с 16:00 до 20:00.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости