Глава МВД Татарстана Артем Хохорин совершил рабочую поездку в Заинский район | 11.09.2014 г. в 10:33

Министр внутренних дел по Республике Татарстан Артем Хохорин совместно с членами Общественного совета при МВД по Республике Татарстан совершил рабочую поездку в Заинский район.

Министр внутренних дел проинспектировал работу заинской полиции и открыл административно-жилой комплекс для участкового уполномоченного полиции.

Первым пунктом программы министра внутренних дел Татарстана стало посещение села Светлое Озеро, где открылся административно-жилой комплекс для участкового уполномоченного полиции.

Участниками торжественной церемонии открытия стали Глава Заинского муниципального района, главы сельских поселений, принимавшие активное участие в строительстве дома, заместитель председателя Общественного совета при МВД по РТ Ирина Терентьева, личный состав отдела полиции.

Выступая на открытии административно-жилого комплекса, Артем Хохорин поблагодарил администрацию района за помощь и взаимопонимание в обеспечении участковых уполномоченных полиции благоустроенным жильем и комфортными условиями работы. Обращаясь к новоселу, старшему участковому уполномоченному полиции майору полиции Виталию Архипову глава МВД отметил, что в сельской местности служебный транспорт является одним из непременных условий успешной работы. Доступность и мобильность участкового уполномоченного, и комфорт условий его работы являются одной из важнейших задач министерства внутренних дел России. В подтверждении этого участковому уполномоченному Артем Хохорин передал ключи от служебного автомобиля «Нива».

Ключи от административно-жилого комплекса участковому уполномоченному вручила глава Заинского муниципального района Татьяна Воропаева. Она пожелала полицейскому успехов в нелегкой работе, сотрудничества и взаимопонимания с населением. Заместитель председателя Общественного совета при МВД по Республике Татарстан Ирина Терентьева отметила, что именно близость к народу и возможность иметь комфортное жилье и условия работы способствуют решению поставленных перед полицейскими задач, тем самым повышая уровень доверия и поддержки граждан.

На этой же торжественной церемонии Министр внутренних дел по Республике Татарстан Артем Хохорин от имени ведомства вручил Почетную грамоту главе Заинского муниципального района Татьяне Воропаевой, а также Благодарственные письма руководителям строительных организаций.

Кроме этого новоселу были вручены сертификаты на приобретение бытовой техники.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости