В МВД Татарстана прошла пресс-конференция о борьбе с кражами и угонами автотранспортных средств | 11.09.2014 г. в 14:10

Борьба с хищениями автотранспорта остается одним из приоритетных направлений в оперативно-служебной деятельности подразделений МВД по Республике Татарстан. 

За 8 месяцев 2014 года количество зарегистрированных преступлений, связанных с хищениями и угонами автомототранспорта, остается на уровне показателя прошлого года и составляет 737 фактов против 726. Общее количество расследованных преступлений составило 455 фактов, из них 66 – кражи, 389 – угоны АМТ. 

О борьбе с преступлениями, связанными с кражами и незаконным завладением автотранспортных средств рассказал начальник отдела Управления уголовного розыска МВД по Республике Татарстан, подполковник полиции Рафаэль Габбазов.

Наибольшее количество преступных посягательств на транспортные средства в республике зарегистрировано по городу Казани – 270 фактов, или 36,6% от общего количества. В этом году неправомерных завладений АМТ в столице республики зарегистрирован 161 факт (за АППГ - 169). Количество совершенных краж сократилось со 126 до 109 фактов.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости