Промсвязьбанк разработал сервис для предпринимателей «ЧесТнок» | 15.09.2014 г. в 10:21

Промсвязьбанк запускает специализированный портал для малого бизнеса «ЧесТнок», представляющий собой интерактивную площадку для развития предпринимательской деятельности. 

«Мы решили создать инструмент, с помощью которого молодые предприниматели могут реализовывать свои проекты от идеи до полноценного бизнеса. Сервисы и контент сайта позволят создать информационную среду, которая станет источником новых знаний и будет способствовать профессиональному развитию предпринимателей», – прокомментировал Константин Басманов, старший вице-президент, руководитель блока «Малый и средний бизнес» Промсвязьбанка. 

«ЧесТнок» – это платформа, позволяющая предпринимателям получить ценные знания и сервисы, необходимые для ведения и развития бизнеса. На сайте публикуются истории успеха представителей малого и среднего бизнеса со всей страны. Помимо этого, «ЧесТнок» полезен тем, кто ищет новые инструменты для масштабирования бизнеса. 

С помощью удобных сервисов предприниматели могут провести экспресс-анализ внешних партнеров, получить ответы на актуальные вопросы от профессиональных консультантов и экспертов банка, а также подать заявку на финансирование в Венчурный фонд Промсвязьбанка. 

Работа с предприятиями МСБ – одно из ключевых направлений деятельности Промсвязьбанка. Линейка банковских продуктов для предприятий малого и среднего бизнеса составляет 7 видов кредитов, 4 вида депозитов, банковские гарантии, расчетно-кассовое обслуживание, услуги дистанционного обслуживания. Обслуживание клиентов МСБ осуществляется в более 140 точках сети Промсвязьбанка по всей России. Более подробную информацию о продуктах для предприятий МСБ можно посмотреть на сайте банка в разделе «Бизнесу».

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости