В Казани прошел чемпионат россии по BMX Flatland | 16.09.2014 г. в 11:44

В пятницу 12-го сентября у подножия памятника Мулланура Вахитова состоялось зрелищное событие, лучшие райдеры в дисциплине BMX Flatland «танцевали» на велосипедах, завораживая зрителей своими трюками, и только сильнейший смог завоевать звание чемпиона России. 

Четырнадцать лучших ребят прибыли в Казань из разных уголков России, каждый был настроен на победу, а в особенности честь города хотели отстоять четверо ребят из Татарстана. Но, к сожалению, в этом году удача отвернулась от ребят и первые три места заняли райдеры из Москвы и Воронежа. 

Судить соревнования приехал один из лучших - представитель дисциплины BMX Flatland – Берт Рибул, Эстония. Берт уже второй год приезжает в Казань на соревнования и продолжает удивляться высокому уровню российских ребят. В этом году выбор лучшего дался ему особенно тяжело.

Кроме чемпионата России по BMX Flatland в Казани происходило в этот день и много других интересных событий. Например, около КНИТУ им.Туполева припарковал свой боевой Камаз Антон Шибалов, который является победителем ралли «Africa Eco Race 2013». 

Студентам КФУ выдалось побывать на мастер классе от би-боев команды Action Man Crew, и вместо скучного урока физкультуры они смогли разучить несколько танцевальных брейкданс движений. 

Бесшумная вечеринка в стенах ВУЗа, соревнования на проверку меткости и ловкости это лишь малая часть того, что состоялось в этот день в Казани. 

Насыщенная пятница завершилась праздничным парадом серебристо-синих мини-куперов Red Bull во главе с легендарным боевым «КАМАЗом».

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости