«Ростелеком» приглашает на лекции по идеологии голливудских блокбастеров | 16.09.2014 г. в 14:59

18 сентября в Центре современной культуры «Смена» пройдут лекции по идеологии голливудских блокбастеров. Мероприятие состоится в рамках цикла лекций по осмыслению форм массовой культуры, организованный ЦСК «Смена» при поддержке филиала ОАО «Ростелеком» в Республике Татарстан.

Лекторы из Москвы – Виталий Куренной и Александр Павлов – рассмотрят феномен популярности боевиков в последние десятилетия XX века, оценят значимость и влияние современных голливудских блокбастеров на общественное сознание, отследят основные трансформации, произошедшие с жанром за время его существования. С кратким содержанием лекций можно ознакомиться по ссылке http://vk.com/leps_blockbuster

«Аншлаг на открытии проекта доказал, что подобные образовательные проекты пользуются в Казани большим спросом. Мы обязательно продолжим знакомить жителей города с новейшими достижениями в области массовой культуры. В том числе с Интерактивным телевидением от «Ростелекома» и его многочисленными преимуществами», – отметил директор филиала в Республике Татарстан ОАО «Ростелеком» Максим Горностаев.

ЦСК «Смена» находится по адресу ул. Бурхана Шахиди, 7. Контактный телефон +7 (843) 249-50-23. Вход на все мероприятия образовательного цикла – свободный.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости