В Казани пройдет Всероссийский практический семинар по капремонту жилых домов | 17.09.2014 г. в 16:27

18-19 сентября в Казани пройдет Всероссийский практический семинар по капитальному ремонту многоквартирных жилых домов. Мероприятие организует МУП «Служба технического надзора за реализацией городских программ по содержанию жилищно-коммунального хозяйства и внешнего благоустройства» при содействии Фонда содействия реформированию ЖКХ, а также с участием Министерства строительства, архитектуры и ЖКХ РТ и Мэрии Казани.

В семинаре примут участие представители министерств, курирующих отрасль ЖКХ в субъектах РФ, представители некоммерческих фондов капитального ремонта - региональных операторов, а также другие заинтересованные лица, участвующие в процессе организации, выполнения и контроля капитального ремонта жилых домов. На семинар уже заявились более 100 человек из 50 регионов России, в том числе из Калужской, Липецкой, Тверской областей, Ненецкого автономного округа, республик Карелия, Дагестан, Ингушетия, Марий Эл, Хакасия, г.Санкт-Петербурга и др.

В ходе семинара будут освещены вопросы по организации и контролю капитального ремонта: от составления дефектных ведомостей до проведения приемочных комиссий по отремонтированным объектам.

Особенностью семинара является его практическая направленность. Теоретическая часть информации, полученная в первый день, будет подтверждена практически реализованными подходами на объектах капитального ремонта 2013 года во второй день семинара.

При семинаре будет функционировать выставка производителей строительных материалов, используемых при капитальном ремонте, среди которых ЗАО "Группа компаний "Пенетрон-Россия", ООО "Веста-Колор", ООО НПФ "Эластолюкс", сообщает пресс-служба МУП «СТН».

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости