Новый офис продаж и обслуживания абонентов НСС открылся в Альметьевске | 17.09.2014 г. в 17:04

НСС открывает еще один офис продаж и обслуживания абонентов в Альметьевске в ТРЦ «Панорама».

Офис продаж и обслуживания клиентов расположен в центре города Альметьевск по адресу ул. Ленина, 100 на первом этаже торгово-развлекательного центра «Панорама» и работает ежедневно с 10:00 до 20:00.

В новом центре продаж и обслуживания предоставлен полный спектр услуг мобильной связи. Здесь абоненты могут подключиться к сети НСС, заменить SIM–карту, переоформить договор, оплатить услуги связи, подобрать выгодный тариф, подключить дополнительные услуги, настроить интернет или приобрести 3G модемы, а также получить любую консультацию по вопросам мобильной связи. 

«Открывая новые офисы продаж и обслуживания, мы стремимся к тому, чтобы мобильная связь НСС становилась более доступной. Развивая сеть дистрибуции как в столице республики, так и в других населенных пунктах мы повышаем уровень сервиса для наших абонентов, обеспечивая комфортный и оперативный доступ к услугам связи», — отметил директор филиала ЗАО «НСС» в Республике Татарстан Илья Пырков. – Отмечу, что сегодня на территории Республики Татарстан открыты 36 офисов продаж и обслуживания компании».

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Ильнар | 22.05 10:06

Хорошая новость

ответить

Андрей | 05.06 05:58

Отлично поищим новый офис!

ответить

алина | 15.12 04:22

адрес можно ?

ответить

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости