В Казани будут вручены ключи от 16 передвижных отделений почтовой связи | 18.09.2014 г. в 11:08

22 сентября 2014 года в 11:00 на территории Автомобильной базы УФПС «Татарстан почтасы» (по адресу: г.Казань, ул.Техническая, 50) состоится торжественная церемония вручения ключей от передвижных отделений почтовой связи (далее ПОПС), разработанных на базе автомобиля «УАЗ-3303». В рамках мероприятия начальникам обособленных структурных подразделений УФПС «Татарстан почтасы» будут вручены ключи от 16 автомобилей.

ПОПС предназначено для оказания качественных услуг в удаленных, труднодоступных и малонаселенных районах РТ, не имеющих стационарных отделений почтовой связи. В мобильном фронт-офисе будет доступен весь комплекс современных услуг – от приема почтовых отправлений (включая экспресс- и ускоренную почту), оформления подписки, розничной продажи товаров до финансовых операций, включая прием платежей, телефонию и Интернет.

В церемонии примут участие Заместитель Премьер-министра Республики Татарстан – министр информатизации и связи РТ Роман Шайхутдинов, а также руководители предприятий отрасли связи.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости