21 сентября: молодёжь празднует Международный День Мира и Согласия, а также пополняет свой багаж знаний об историческом прошлом Казани | 19.09.2014 г. в 04:34

Воскресенье этой недели обещает быть очень насыщенным, богатым на впечатления и…максимально дружелюбным. Ведь 21 сентября празднуется Международный День Мира и Согласия!

ОО «Академия творческой молодёжи» при поддержке Министерства по делам молодёжи и спорту РТ организует ряд тематических мероприятий в честь этого светлого праздника. Длясоздания дружелюбнойобстановки любой желающий сможет получить порцию бесплатныхобъятий. Любители оригами смогут попробовать своисилы в этом искусстве. На празднике планируется нашумевший в последнее время postcrossing: участники акции получат возможностьнайти друга по переписке сдругого уголка планеты, иотправить ему открытку прямо с нашего мероприятия. А на память все присутствующие получат ленточку которую можно повязать на руку и носить впамять о дне мира и согласия. Также будет организована специальная детская площадка. В целом,праздник не обойдетсябез приятных сюрпризов! А кульминацией празднования будет пёстрый концерт, в котором примут участиемногиетворческиеколлективы Казани и народы, проживающие на территории Республики Татарстан, а также музыкальная группа "Большой куш".

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости