Завтра в Татарстане при содействии Управления наркоконтроля стартует новый телевизионный проект «Без компромиссов» | 19.09.2014 г. в 11:55

Без ненужных привычек и опасных знакомств. Только уважение к закону, обществу и собственному здоровью – основная идея авторов программы «Без компромиссов» – нового уникального проекта на телеканале «Эфир 24», созданного при поддержке Управления наркоконтроля Республики Татарстан.

Четыре раза в неделю – по выходным, вторникам и четвергам – телезрители станут свидетелями резонансных задержаний и громких разоблачений опасных наркогруппировок, участники которых отбывают заслуженное наказание за совершение многочисленных преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков.

Эти вещества способны ломать судьбы и отнимать у человека самое главное – рассудок. Что же толкает людей шагать в бездну? Как родителям обезопасить своих детей от самой большой ошибки в их жизни? И что делать, если беда все же постучалась в дом?

Ответы на эти и многие другие вопросы телезрители смогут найти в еженедельной программе «Без компромиссов» на телеканале «Эфир 24» каждую субботу в 19.30 (повтор программы по воскресеньям в 17.30, вторникам в 17.30 и четвергам в 22.30).

Авторы уникального проекта ставят своей задачей доходчиво рассказать зрителю, как важно соблюдать закон и придерживаться здорового образа жизни.

В телевизионной программе принимают участие сотрудники наркоконтроля, представители молодежных организаций, компетентные эксперты, медики, педагоги, очевидцы и участники событий, а также выдающиеся личности, в числе которых спортсмены, актеры, звезды шоу-бизнеса и успешные бизнесмены.

Без компромиссов и без вариантов: только здоровый и успешный образ жизни!

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости