В Татарстан поступили 16 передвижных отделений почтовой связи | 23.09.2014 г. в 04:17

22 сентября 2014 года в филиал Почты России в Республике Татарстан поступили 16 новых передвижных отделений почтовой связи, которые будут обслуживать 145 населенных пунктов и более 22 000 жителей.

Мобильные фронт-офисы, разработанные на базе автомобилей УАЗ-3303, предназначены для оказания услуг в удаленных, труднодоступных и малонаселенных районах, не имеющих стационарных отделений почтовой связи. Всего в настоящее время в России действуют более 450 передвижных почтовых отделений.

В передвижных фронт-офисах доступен весь комплекс почтовых услуг – от приема отправлений (включая экспресс- и ускоренную почту), оформления подписки и розничной продажи товаров до финансовых операций (включая прием платежей), телефонии и доступа в интернет.

В торжественной церемонии передачи ключей от новых передвижных отделений почтовой связи приняли участие директор УФПС «Татарстан почтасы» Регина Кузнецова и председатель Республиканского комитета профсоюза работников связи Раиса Беседина.

«Для Почты России важно оказывать качественные услуги повсеместно: как в крупных городах, так и в сельской местности, – отметила Регина Кузнецова. – Мобильные отделения делают почтовые услуги доступными для жителей удаленных и малонаселенных районов России. Помимо этого, в мобильных фронт-офисах созданы максимально комфортные условия для работы почтовиков: современное оборудование, удобная мебель и система кондиционирования».

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости