24 и 25 сентября в Казани состоится осенняя Ярмарка вакансий онлайн | 23.09.2014 г. в 12:54

24 и 25 сентября 2014 года в Казани состоится Ярмарка вакансий онлайн. На второй интернет-версии Ярмарки для казанцев будут представлены вакансии более чем 100 компаний Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Казани, Самары, Екатеринбурга, Челябинска и Краснодара, где каждая третья вакансия - это предложение от местной или федеральной компаний, представленной в Казани.

Первая для казанцев Ярмарка вакансий онлайн прошла 22 и 23 апреля 2014 года, она собрала более 6000 посетителей из столицы Татарстана. Участникам первой Ярмарки были представлены 1200 вакансий компаний из разных городов России, 210 из которых - предложения от компаний Казани.

24 и 25 сентября региональные и федеральные работодатели представят компании и вакансии на своих виртуальных стендах на сайте http://www.expo.hh.ru/. На стенде можно будет посмотреть информацию о компании и об открытых вакансиях, задать вопросы работодателю и пройти собеседование. В  мероприятии примут участие крупные производственные, финансовые и IT-компании, а также транспортные, телекоммуникационные, торговые, фармацевтические и другие предприятия.

На Ярмарку вакансий онлайн, в отличие от традиционных мероприятий такого типа, не нужно ехать и тратить время в пути. Можно находиться где угодно: дома, на работе, в кафе или транспорте. Участники даже могут совмещать участие в Ярмарке с остальными рабочими процессами. Кроме того, это отличная возможность для поиска работы в другом городе. 

Принять участие в Ярмарке вакансий онлайн легко: нужно пройти простую регистрацию (http://www.expo.hh.ru/applicant-info/) и зайти на сайт 24 и 25 сентября 2014 года.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости