МТС и Фонд Константина Хабенского объявляют о старте продаж билетов на музыкальный спектакль «Поколение Маугли» в Казани | 24.09.2014 г. в 15:50

На сайте kassir.ru и в кассах города стартовала продажа билетов на детский музыкальный спектакль «Поколение Маугли», который пройдет в Казани в концертном зале «УНИКС» с первого по девятое ноября 2014 года. Начало спектаклей в будние дни – в 19:00, в выходные – в 17:00. Стоимость билетов от 200 до 500 рублей. Все средства, собранные от продажи билетов, будут направлены на лечение детей, страдающих онкологическими заболеваниями: двухлетней Елизавете Ракоедовой из Таганрога и двухлетнему Савелию Грошеву из Владимирской области. 

В постановке примут участие творчески одаренные дети из Казани и популярные российские артисты: Тимур Родригез, Эльмира Калимуллина, Константин Хабенский в роли художественного руководителя и многие другие. 

«Учитывая то, как тепло казанские зрители приняли премьеру спектакля, мы решили вернуться на время осенних школьных каникул и предоставить возможность всем желающим окунуться в атмосферу музыкальной истории «Поколение Маугли». Мы стараемся на очень простом языке рассказать о вечных ценностях, которые волнуют всех, вне зависимости от возраста. Посещение музыкального спектакля – не только замечательное времяпрепровождение для всей семьи, но и самая настоящая благотворительность. Деньги, которые зрители заплатят за билеты, будут перечислены на лечение тяжелобольных детей. В июне, на премьерных показах спектакля, нам удалось собрать необходимые средства для помощи четверым подопечным Фонда: Алине Василишиной, Саше Криницкому, Артему Сергевнину и Камилле Крымуковой», – отметил художественный руководитель проекта «Поколение Маугли» Константин Хабенский. 

Абоненты МТС могут также перечислить средства на лечение Савелия и Елизаветы посредством сервиса *700#

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости