«Связной»: Старт продаж iPhone 6 в Приволжском федеральном округе состоится в день общероссийской премьеры | 25.09.2014 г. в 13:16

«Связной» начнет продажи iPhone 6 в розничной сети и интернет-магазине компании во всех регионах Приволжского федерального округа 26 сентября. 

Жители ПФО смогут приобрести новые iPhone 6 в день общероссийской премьеры. 26 сентября устройства начнут продаваться в ряде магазинов «Связного» в Республиках Башкортостан, Марий Эл, Мордовия, Татарстан, а также в Удмуртской и Чувашской Республиках. Кроме того, новинки от Apple в общероссийский день начала продаж смогут приобрести жители Пермского края, Кировской, Нижегородской, Оренбургской, Пензенской, Самарской, Саратовской и Ульяновской областей. Таким образом, новые iPhone будут доступны во всех регионах Поволжья. 

Модели будут доступны во всех цветовых решениях: «золотой», «серебристый» и «серый космос» в конфигурациях с памятью 16, 64 и 128 гигабайт. 

Стоимость iPhone 6 и iPhone 6 Plus с объемом памяти 16 Гб составляет 31 990 рублей и 36 990 рублей соответственно. Цена устройств с 64 Гб памяти составляет 36 990 рублей за модель iPhone 6 и 41 990 рублей – за iPhone 6 Plus. На iPhone 6 128 Gb установлена цена 41 990 рублей, на модель iPhone 6 Plus с аналогичным объемом памяти – 46 990 рублей. Цены являются едиными для всех регионов страны. 

Напомним, что за первый уикенд с момента начала приема предзаказов количество заявок на новые iPhone в «Связном» в Приволжском федеральном округе стало рекордным и превысило прошлогодние показатели iPhone 5s и iPhone 5c более чем в 3 раза, а Казань, Уфа, Самара, Нижний Новгород, Пермь и Саратов вошли в ТОП-20 городов по количеству оформленных предзаказов на svyaznoy.ru. 

iPhone 6 обладает великолепным HD-дисплеем Retina 4,7 дюйма с разрешением 1334 x 750 пикселей и видимым пространством, которое на 38% превышает возможности iPhone 5s по данному параметру, в то время, как iPhone 6 Plus оснащается ещё большим по размеру HD-дисплеем Retina 5,5 дюймов с разрешением 1920 x 1080 пикселей, демонстрируя 88-процентный прирост рабочей площади и почти втрое большее число пикселей по сравнению с iPhone 5s. 

Новый процессор A8 с 64-битной архитектурой второго поколения класса настольных компьютеров стал ещё быстрее и экономичнее, сочетая высокую производительность с продолжительным сроком работы от аккумулятора. Процессор A8 также включает новый мощный процессор обработки сигнала изображения, созданный Apple, для передовых функций камеры и видео. 

Камера iSight стала ещё лучше, благодаря новому сенсору с технологией Focus Pixels, которая обеспечивает более быструю автоматическую фокусировку, упрощая и ускоряя съёмку любого момента. Пользователи iPhone 6 Plus также получают технологию оптической стабилизации изображений, которая устраняет тряску в условиях низкой освещённости и работает совместно с iOS 8 для уменьшения размытости объектов. Съёмка видео высокого разрешения на iPhone усовершенствована благодаря большей частоте кадров (до 60 кадров в секунду при разрешении видео 1080p и 240 кадров в секунду для замедленного видео), а также функции следящего автофокуса, кинематографической стабилизации видео и интервальной съёмке. HD-камера FaceTime теперь улавливает на 80 процентов больше света благодаря новому сенсору, увеличенной диафрагме f/2.2 и таким новым передовым функциям, как режим серийной съёмки и видео HDR. 

Новые модели iPhone поставляются с iOS 8, обладающей ещё более простым, быстрым и интуитивно понятным для пользователей интерфейсом и такими новыми функциями, как клавиатура QuickType, новое приложение «Здоровье», «Семейный доступ» и iCloud Drive.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости