В Казани на гарнизонном разводе городской полиции потерпевшим вернули похищенные у них злоумышленниками автомашины | 26.09.2014 г. в 15:01

Сразу два угнанных автомобиля марок «Тойота Рав 4» и «Лада Ларгус» вернули полицейские Казани их владельцам. В тождественной обстановке, на состоявшемся гарнизонном разводе начальник Управления МВД России по г.Казани Валерий Красильников вручил потерпевшим ключи от принадлежащих им транспортных средств. В свою очередь хозяева автомашин поблагодарили сотрудников полиции за проведенные оперативно-разыскные мероприятия и помощь в поиске угнанных у них машин.

По словам одного из потерпевших - Миндияра Хуснутдинова, принадлежащая ему машина «Тойота Рав 4» была угнана 16 апреля текущего года. Пропажу обнаружила его дочь. Вечером она припарковала принадлежащую отцу машину у дома, а утром, когда собралась ехать на работу обнаружила, что на месте ее нет. О произошедшем она сообщила в полицию. Сотрудники Управления МВД России по г. Казани после проведенных ими оперативно-розыскных мероприятий обнаружили машину на территории республики Башкортостан. При содействии местных правоохранительных органов иномарка была найдена. Машина находилась в технически исправном состоянии.

Житель Казани Юрий Михайлов, представитель одной из городских организаций рассказал, что возвращенная ему служебная машина марки «Лада Ларгус» принадлежит предприятию, в котором он работает. Похищена она была в середине августа этого года. В короткие сроки, сотрудники полиции, проинформированные потерпевшей стороной об угоне, нашли ее и сообщили об этом руководству организации.

По сложившейся на гарнизонных разводах традиции обе машины под управлением полицейских были выведены на плац. В присутствии личного состава Управления МВД России по г.Казани, под командованием начальника ведомства Валерия Красильникова потерпевшим – передали принадлежащие им транспортные средства, на которых они уехали.

Пресс-служба Управления МВД России по г.Казани

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости