Какова на вкус жизнь в Белокаменной? | 30.09.2014 г. в 12:21

Глобализация и урбанизация в России пока докатилась только до столичных регионов. Не удивительно, что, несмотря на дороговизну и сумасшедший ритм жизни, поток россиян, перетекающий из регионов в столицу, не иссякает. Это не может не сказаться на темпах жилищного строительства и галопирующих цен на недвижимость, которые догнали и перегнали этот показатель во всех уголках земного шара. Сравниться стоимость жилья в Москве может, разве что, с Манхеттеном. Даже виллы в солнечной Калифорнии в непосредственной близости от Фабрики звезд уступили в этой неравной гонке.

Порог входа на столичный строительный рынок и для заказчиков, и для подрядчиков чрезвычайно высок. Только те компании, которые закрепились там уже давно, могут позволить себе снижать цены и предлагать страждущим приемлемые условия приобретения новостроек. Именно к в котором такой категории относится холдинг «Sezar Group». Недавно завершив строительные работы в микрорайоне Ново-Переделкино новостройки в котором расходятся как горячие пирожки, он имеет солидный пакет новых предложений.

В уже заселенных домах активно идут отделочные работы, помощь в которых оказывается управляющей компанией. Застройщик продолжает активно участвовать в благоустройстве Ново-Переделкино. На территории сданных домов активно облагораживаются детские площадки, постепенно обживается коммерческая недвижимость. Ведутся работы по обустройству парковки возле платформы «Мичуринец», где те, кто не хочет простаивать в километровых пробках, чтобы добраться до центра Москвы, могут оставить автомобиль.

Новый проект, запущенный «Sezar Group» буквально в 850 метров от станции метро «Рассказово», обещает коренным и новоиспеченным москвичам современную инфраструктуру и развитую социальную сферу. Все новостройки Рассказово предлагают своим будущим хозяевам квартиры только лучшей планировки. Здесь найдутся и однокомнатные квартиры для вступающей в жизнь молодежи. Уже состоявшиеся семьи с 2-3 детьми найдут здесь просторные комнаты, где не покажется тесно, и защищенные благоустроенные дворы.

Юной российской олимпийской чемпионке Юлии Липницкой подарили квартиру именно в Рассказово. Только это может стать веским аргументом за начало новой жизни именно здесь.

На самом деле, что может быть лучше, чем покупка квартиры в столице? При этом деловая репутация и многолетний опыт застройщика станут лучшей гарантией сохранности таких серьезных инвестиций.             

KazanWeek

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя