В МВД Татарстана прошли мероприятия, посвященные Всемирному Дню пожилого человека | 01.10.2014 г. в 11:34

В преддверии празднования Всемирного Дня пожилого человека в министерстве внутренних дел Татарстана прошли традиционные чествования заслуженных ветеранов служб.

В этот день министр внутренних дел республики Артем Хохорин встретился с ветеранами – бывшими руководителями горрайорганов Татарстана.

Программа этого дня началась для многих ветеранов с экскурсии в Музей истории МВД Татарстана, организованной сотрудниками Управления по работе с личным составом МВД по РТ. Во время экскурсии ветераны смогли еще раз убедиться, насколько бережно современное поколение относится к реликвиям и традициям, заложенным предшественниками. Еще одним доказательством этого стал хронико-документальный фильм о Министре внутренних дел ТАССР генерал-лейтенанте внутренней службы Салихе Япееве. Он был подготовлен к 100-летию генерала, которое отмечалось 17 сентября. На память об этом незаурядном человеке каждый получил книгу «Наш генерал».

В этот же день с ветеранами встретился Министр внутренних дел Татарстана Артем Хохорин. Приветствуя их, он отметил, что считает своим долгом проводить такие встречи. Он выразил признательность заслуженным сотрудникам МВД за их вклад в дело борьбы с преступностью, за наработанный годами бесценный опыт работы, который во многом служит опорой в службе современных полицейских. Артем Хохорин подчеркнул, что все участники встречи могут служить примером для действующих сотрудников полиции, которым есть на кого равняться, чьи традиции продолжать.

Ветераны в свою очередь отметили, что внимательно следят за успехами полицейских, не проходят и мимо их промахов, очень болезненно переживают и всегда готовы помочь как советом, так и делом. Каждый из них имел возможность задать министру интересующие их вопросы, внести свои предложения, направленные на качественное улучшение работы полиции.

Пресс-служба МВД по Республике Татарстан

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости