Казанские студенты будут играть в другой футбол | 03.10.2014 г. в 14:22

Red Bull выводит дворовую футбольную игру на новый уровень.  В течении месяца казанские студенты подавали заявки на участие в масштабном студенческом турнире Red Bull 300. И на сегодняшний день собралось 40 команд готовых отстоять честь своего Университета. 

20 сентября стартовал первый открытый турнир по футбольной игре Red Bull 300. Все что было нужно для участия – собрать команду из  пяти человек (включая  одного запасного игрока) и зарегистрироваться на сайте redbull.com

Что же такое Red Bull 300? Это футбольная игра на одни ворота, в которую хоть раз играл каждый, кто гонял мяч по коробке. Цель – набрать 300 очков за 10 минут, при этом за гол начисляется всего 10 очков, а основные баллы команда зарабатывает, если игрокам удается попасть мячом в штангу или перекладину. Подробные правила и обучающее видео выложены на сайте. 

География турнира масштабна. Игры пройдут в 9 городах: Москве, Санкт-Петербурге, Калининграде, Ростове-на-Дону, Казани, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Тюмени и Владивостоке. Всего, с 20 сентября по 12 октября будет проведено 14 соревнований. 

Турнир Red Bull 300 будет проводиться по олимпийской системе, так что с самого первого матча всем командам придется выкладываться по полной. Лучшая команда в каждом из городов получит специальные призы от партнеров турнира магазина одежды Black Star Wear 

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости