Наталья Гречанникова назначена новым замруководителем Исполкома Казани по социальным вопросам | 06.10.2014 г. в 15:33

Новым заместителем руководителя Исполкома Казани по социальным вопросам назначена Наталья Гречанникова.

Напомним, как стало известно на минувшей неделе, распоряжением Президента Республики Татарстан от 1 октября 2014 года №585 Лейла Фазлеева назначена помощником Президента Республики Татарстан. Мэр Казани Ильсур Метшин на XXXVI сессии Казанской городской Думы вручил Лейле Фазлеевой городскую награду и поблагодарил ее за работу.

«Лейла Ринатовна прошла путь от директора школы до заместителя главы Советского района, а затем до замруководителя Исполкома Казани и получает эту награду вполне заслуженно», - отметил градоначальник заслуги Лейлы Фазлеевой и поздравил ее с назначением на ответственный пост.

Теперь обязанности замруководителя Исполкома Казани по социальным вопросам будет исполнять Наталья Гречанникова, покинувшая пост заместителя главы администрации Кировского и Московского районов.

Наталья Вадимовна Гречанникова родилась 19 июня 1966 года в Казани. Имеет два высших образования: в 1987 году она окончила Марийский государственный педагогический институт, а в 2007 - Московский социально-гуманитарный институт.

Наталья Гречанникова начала трудовую деятельность в качестве воспитателя группы продленного дня волжской школы №7. С 1989 по 1992 год работала заведующей библиотекой воинской части №61076 в Дрездене. Следующие 6 лет была учителем начальных классов и заместителем директора по воспитательной работе гимназии №6 в Казани.

В 1998 году стала методистом-координатором по дошкольному и начальному обучению Центра развития образования, а в 2007 – главным специалистом Управления образования Исполкома Казани, в том же году ей присвоен чин муниципального советника 3 класса. С 2007 по 2010 год Наталья Гречанникова работала заместителем начальника Управления образования Исполкома. До последнего назначения Наталья Гречанникова занимала пост заместителя главы администрации Кировского и Московского районов Казани по социальным вопросам. Наталья Гречанникова имеет ряд наград, в частности медаль «В память 1000-летия Казани». Замужем, воспитывает двоих дочерей.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости