«Дом.ru» и КХЛ HD дарят месяц хоккея | 07.10.2014 г. в 11:33

С 7 октября матчи седьмого чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), стартовавшего в начале сентября, смогут смотреть все пользователи HD-телевидения «Дом.ru TV». КХЛ HD - первый хоккейный телеканал, вещающий в формате высокой четкости - целый месяц будет доступен пользователям услуги без дополнительной платы.

Эфирная сетка КХЛ HD состоит из трансляций – онлайн и в записи – матчей КХЛ, а также самых захватывающих хоккейных баталий последних лет, новостных выпусков и аналитических программ, интервью со звездами КХЛ и ветеранами хоккея.

Продолжая дарить впечатления по обе стороны экрана, «Дом.ru» совместно с телеканалом КХЛ HD организовал праздник для хоккейных болельщиков на первых домашних матчах сильнейших клубов КХЛ: «Авангарда» (Омск), «Ак Барса» (Казань), «Локомотива» (Ярославль) и «Трактора» (Челябинска). На специальной площадке «Дом.ru» до начала матча и в перерывах между периодами болельщики участвовали в тематических шоу и конкурсах, выигрывая фирменные подарки от КХЛ HD. В октябре праздник пройдет в столице Башкортостана на домашнем матче «Салавата Юлаева».

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости