В Набережных Челнах пройдет презентация "города-рассвета" | 13.10.2014 г. в 11:16

Турецкая компания SUNRISE CAPITAL выводит на рынок новый проект. 16 октября 2014 года в Набережных Челнах состоится презентация многофункционального жилого комплекса SUNRISE CITY, который расположится в ранее не застроенном 19 комплексе. На мероприятии будет объявлен старт продаж жилых и офисных помещений. 

В официальной церемонии примут участие Президент РТ Рустам Минниханов, исполняющий обязанности руководителя Исполнительного комитета Набережных Челнов Наиль Магдеев, член Совета директоров «ХАЯТ ХОЛДИНГ» Онур Гювен и исполнительный директор ООО «САНРАЙС КАПИТАЛ» Оздемир Алпай Бенгису. 

Многофункциональный жилой комплекс SUNRISE CITY — это масштабный девелоперский проект, оказывающий положительное влияние на строительную отрасль города в целом. Бассейн, фитнес-центр и кинотеатр, жилые дома от 18 до 25 этажей, 2 супермаркета — это лишь первая очередь проекта застройки общегородского центра. По словам турецких инвесторов, она будет сдана к декабрю 2015 года. 

Общая площадь комплекса составит 146 тысяч квадратных метров жилых и общественных помещений. В будущем здесь появятся парковочные зоны на 1250 мест, детские площадки, аллеи, бизнес-центр и частная клиника. Словом, здесь будут созданы все условия для уютной и комфортной жизни. 

В ходе презентации гости церемонии смогут ознакомиться с процессом строительства. Для журналистов будет организован пресс-подход с участием руководства жилого комплекса.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости